24 декабря в Чебоксарах состоялась встреча студентов с представителем Росгвардии!

С ребятами пообщался командир первого взвода 1 роты ОВО по г. Чебоксары, майор полиции — Сергей Витальевич Гаврилов. Он подробно рассказал о задачах Росгвардии, особенностях службы, возможностях для молодёжи и важности гражданской ответственности.

 

Студенты задавали вопросы, интересовались условиями поступления на службу, узнали о реальных историях из практики и получили представление о том, как устроена работа правоохранительных органов изнутри.

 

Благодарим Сергея Витальевича за открытый и содержательный разговор! Такие встречи вдохновляют, расширяют кругозор и помогают лучше понимать, как устроена безопасность нашего города.