Стартовала программа «Неограниченные возможности»

Стартовала программа «Неограниченные возможности» — программа по командной разработке инновационных проектов для людей с инвалидностью

В ноябре стартовала регистрация участников социальной программы «Неограниченные возможности», направленной на разработку инновационных проектов для людей с инвалидностью и вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в интеллектуальную деятельность.
К участию приглашаются люди в возрасте от 18 до 35 лет, живущие в Российской Федерации и/или являющиеся её гражданами, как с ОВЗ, так и без ограничений здоровья. Участие является бесплатным. Зарегистрироваться для участия в программе можно в период с 1 ноября 2022 г. по 31 января 2023 г. на сайте upcontest.ru.
В рамках программы «Неограниченные возможности» участники при поддержке экспертов создают с нуля или дорабатывают свои существующие социально-значимые инновационные технологические проекты для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, зрения, слуха и ментальными нарушениями. Работа проходит по принципу «от простого к сложному» при консультационной поддержке экспертов и пошаговым урокам онлайн-школы.