Общегородской экологический субботник
22 октября в Роще Гузовского состоялся массовый экологический субботник, в котором приняли участие студенты Волжского филиала МАДИ.
Благодаря усилиям всех добровольцев наш город стал намного чище и красивее, ведь это большой вклад в благоустройство города! Только вместе мы сделаем город Чебоксары чистым, ухоженным и комфортным.



