25 февраля в Новочебоксарске кипели нешуточные спортивные страсти! Именно в этот день прошла очередная сдача нормативов комплекса ГТО («Готов к труду и обороне»).
Конечно, студенты Приволжского института МАДИ не могли остаться в стороне. Наши ребята вышли на старт, чтобы проверить свою физическую форму и волю к победе 
Они показали, какие они:
Сильные
Целеустремленные
Готовые к любым вызовам!
Спорт — это не просто нормативы, это характер. Гордимся нашими студентами, которые доказали, что учатся не только формулам и чертежам, но и держат себя в отличной физической форме!
Желаем всем участникам отличных результатов и золотых значков!


