Вчера, 29 октября, состоялась полуфинальная игра КВН Официальной лиги «Столица»! Одиннадцать команд боролись за выход в Финал сезона, за лишь семь проходных мест.
Команда Волжского филиала МАДИ «Без ярлыков» пошла в финал! 

Уверенно держимся на 1 месте!
Финал сезона Официальной лиги «СТОЛИЦА» - состоится 14го декабря!
У команд достаточно времени на подготовку. Держим кулачки за нашу команду и желаем удачи!



