Семинар «Мы- здоровая молодежь»

27 октября в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошел семинар «Мы- здоровая молодежь» в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Перед молодыми людьми выступили врач-нарколог и сотрудник полиции, которые рассказали о вреде психоактивных веществ и алкоголя. Участники смотрели фильм "Трезвая Россия. Урок трезвости". Также студенты участвовали в конкурсе на лучшее мероприятие против зависимостей, наша команда достойно выступила и каждый получил приз!

Данное мероприятие прошло в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также проведения разъяснительной работы по правовым вопросам.